2020年第3四半期(9月) カスタムタイムテーブル

表示条件変更


  

月曜日

開始
終了
場所 プログラム 担当 備考
10:15
11:00
瀬戸 オリジナル健康体操 三輪 由美子
10:15
11:00
蒲郡 ヨガ 長坂 享子
10:15
11:00
鈴鹿1 オリジナル健康体操 浅井和佳
10:30
11:10
星ヶ丘1 シンプリーエアロ 鈴木 珠代
10:30
11:15
星ヶ丘2 フラダンス LUANA 今井
10:30
11:10
鳴海山下1 シンプリーエアロ 平井 徳子
10:30
11:15
植田 バレトン 早川 聖子
10:30
11:15
勝川1 シェイプエアロ 山崎 陽子
10:30
11:15
豊明1 ヨガ(心) ゆう子
10:30
11:15
豊田南 メガダンス45 水野 智美
10:30
11:15
豊橋1 メガダンス45 前田 泰孝
10:30
11:15
岐阜1 ヨガ(体) 大西 英津江
10:30
11:15
大垣1 ボディバランス45 ※ST 松下 茜
10:45
11:30
豊橋2 ボディアタック45 鎌倉 美佳
10:45
11:30
岐阜2 テクニカルエアロ 岡本 浩史
11:00
11:30
勝川2 オリジナル健康体操 【ポルドブラ】伊藤 ひとみ
11:30
12:15
ヨガ(心) 瀧 美貴
11:30
12:15
いりなか2 ヨガ(体) 安井 香織
11:30
12:15
いりなか1 メガダンス45 石川 麻子
11:30
12:15
豊田 ストレッチ Saeko
11:30
12:15
岡崎 ボディパンプ45 井上 真由美
11:30
12:00
大垣2 ヨガ(心) 中井 美津子
11:30
12:15
鈴鹿1 ボディパンプ45 浅井和佳
11:45
12:30
瀬戸 シンプリーエアロ 加藤 千佳
11:45
12:30
蒲郡 シェイプエアロ 長坂 享子
12:00
12:45
星ヶ丘1 ビランクスヨーガ 棚橋 愉巳
12:00
12:45
星ヶ丘2 ジャズダンス 三邨 貴代
12:00
12:45
植田 ヨガ(心) 安藤 美幸
12:00
12:45
勝川1 ZUMBA 黒岩 瞳
12:00
12:40
豊明1 シンプリーエアロ 浜 正江
12:00
12:30
豊田南 コアクロス 垂石 光輝
12:00
12:45
豊橋1 ボディバランス45 ※FX 森田 千賀子
12:00
12:45
岐阜1 ボディバランス45 ※ST 中川 拓磨
12:00
12:45
大垣1 ボディコンバット45 高殿 礼子
12:15
13:00
鳴海山下1 オリジナル健康体操 藤原 葉子
12:15
13:00
豊橋2 X55(エクストリーム55)(45分) 山本 早季子
12:15
13:00
岐阜2 シェイプエアロ 高木 博美
12:30
13:15
勝川2 ラテンエアロ 舟橋 佳子
13:00
13:45
ボディコンバット45 川本 友子
13:00
13:45
瀬戸 シェイプエアロ 加藤 千佳
13:00
13:45
鈴鹿1 ボディコンバット45 盛田峻
13:05
13:45
大垣2 シンプリーエアロ 岩田 純子
13:15
13:55
星ヶ丘2 シンプリーエアロ 小池 深雪
13:15
13:45
星ヶ丘1 メガダンス30 棚橋 愉巳
13:15
14:00
いりなか1 ボディコンバット45 石川 麻子
13:15
14:00
豊田 オリジナル健康体操 山本純也
13:15
13:45
豊田南 ボディコンバット30 垂石 光輝
13:15
14:00
岡崎 ZUMBA 藤田 富美子
13:30
14:15
植田 ボディバランス45 ※ST 桜井 要
13:30
14:15
勝川1 ボディパンプ45 岩崎 泰子
13:30
14:00
豊明1 骨盤フレックス 武居 直美
13:30
14:15
豊橋1 ヨガ(心) 宮川 伸子
13:30
14:15
岐阜1 ボディコンバット45 川口 英希
13:45
14:30
鳴海山下1 ボディパンプ45 鈴木 光波
13:45
14:25
岐阜2 シンプリーエアロ 高木 博美
13:45
14:30
大垣1 バレトン 山本 泉
14:00
14:45
勝川2 ヨガ(心) 舟橋 佳子
14:00
14:45
蒲郡 フラダンス 蟹江 みさ子
14:00
14:45
豊橋2 ヨガ(体) 伊藤 理香
14:15
14:45
瀬戸 ボディコンバット30 山田 知佳
14:15
14:45
鈴鹿1 コアクロス 鬼頭孝彰
14:30
15:00
ユーバウンド30 小林 幸子
14:30
15:15
星ヶ丘1 シェイプエアロ 小池 深雪
14:30
15:00
星ヶ丘2 ボディコンバット30 松崎 翼
14:30
15:15
豊田南 ヨガ(心) 長坂 享子
15:00
15:30
植田 メガダンス30 松本 美歌子
15:00
15:45
勝川1 ボディジャム45 岩崎 泰子
15:00
15:45
岡崎 ヨガ(心) 水野 智美
15:00
15:45
豊橋1 シェイプエアロ 橋本 千秋
15:15
16:00
瀬戸 ヨガ(体) Akemim
15:15
16:00
大垣1 ボディパンプ45 北村 政和
15:30
16:15
鳴海山下1 シェイプエアロ 岡本 浩史
15:45
16:30
星ヶ丘1 ボディバランス45 ※FX 早川 尚希
18:45
19:00
カーディオクロス 川本 友子
19:00
19:45
豊田南 シェイプエアロ 後藤 貴子
19:00
19:45
豊橋1 ZUMBA 橋本 千秋
19:00
19:45
岐阜1 ボディパンプ45 白木 将太
19:00
19:45
大垣1 ボディパンプ45※TB 町野 祐子
19:15
20:00
星ヶ丘1 ボディコンバット45 早川 尚希
19:15
20:00
瀬戸 ヨガ(体) Akemim
19:15
20:00
岐阜2 ヨガ(心) 伊部 ひろみ
19:15
20:00
大垣2 シェイプエアロ 宮川 美由紀
19:15
19:45
鈴鹿1 ボディパンプ30 白水貴
19:30
20:15
ヨガ(体) 前川 花於里
19:30
20:15
星ヶ丘2 シェイプエアロ 石川 美晴
19:30
20:00
いりなか1 ボディアタック30 坂本 存
19:30
20:15
いりなか2 ボディバランス45 ※ST 前田 美緒
19:30
20:00
鳴海山下1 コアクロス 服部 美加
19:30
20:00
植田 メガダンス30 松本 美歌子
19:30
20:00
勝川2 コアクロス 井上 志帆
19:30
20:00
勝川1 ボディジャム30 黒岩 瞳
19:30
20:00
豊明1 メガダンス30 篠原 由美子
19:30
20:15
岡崎 ボディバランス45 ※FX 加藤 龍一
19:50
20:35
鈴鹿2 ボディバランス45 ※ST 濱田美奈
20:30
21:15
豊明2 ボディパンプ45 篠原 由美子
20:30
21:15
豊田南 ボディバランス45 ※ST 鶴田 大二郎
20:30
21:15
豊橋1 ボディコンバット45 森田 千賀子
20:30
21:15
岐阜1 ボディコンバット45 土屋 彩
20:30
21:15
岐阜2 メガダンス45 梅田 侑加
20:30
21:15
大垣1 ボディアタック45 横井 俊之
20:35
21:20
鳴海山下1 メガダンス45 田口 愛捺
20:45
21:30
ボディパンプ45 星野 克典
20:45
21:30
星ヶ丘2 ボディバランス45 ※FX 前野 佑季
20:45
21:30
星ヶ丘1 ボディパンプ45 井比 賢史
20:45
21:15
いりなか1 ボディパンプ30 石井 友基
20:45
21:30
鳴海山下2 ヒップホップ AKI
20:45
21:15
植田 ボディパンプ30 栗田 直人
20:45
21:30
勝川1 ボディコンバット45 波多野 空
20:45
21:30
勝川2 ヨガ(体) 藤原 綾子
20:45
21:30
瀬戸 ZUMBA Akemim
20:45
21:30
岡崎 ボディコンバット45 鍛治 育実
20:45
21:30
鈴鹿1 ボディコンバット45 白水貴

火曜日

開始
終了
場所 プログラム 担当 備考
10:15
11:00
瀬戸 シンプリーヨガ 中西 愛
10:15
11:00
豊田 シェイプエアロ 安藤美幸
10:20
11:05
植田 オリジナル健康体操 原 久美子
10:30
11:15
豊明2 ヨガ(心) スマイルYOGA
10:30
11:15
豊橋1 オリジナルポスチャー 宮川 伸子
10:45
11:30
勝川1 ボディパンプ45 鈴木 めぐみ
10:45
11:30
豊橋2 ヨガ(体) 藤田 富美子
11:00
11:45
勝川2 バレトン 伊藤 ひとみ
11:15
12:00
蒲郡 ヨガ 榊原 寛子
11:30
12:00
太極拳 西垣 志保
11:30
12:00
瀬戸 X55(エクストリーム55)(30分) 三輪 由美子
11:30
12:15
豊明1 ラテン 池田 栄子
11:50
12:35
植田 シェイプエアロ 岡本 浩史
12:00
12:45
豊橋1 ZUMBA 藤田 富美子
12:15
13:00
勝川1 バレトン 伊藤 ひとみ
12:30
13:15
勝川2 ボディコンバット45 波多野 空
12:30
13:00
豊明2 ボディパンプ30 篠田 裕太
12:45
13:30
瀬戸 シェイプエアロ なほ
13:15
13:45
メガダンス30 小林 幸子
13:15
13:55
豊明1 シンプリーエアロ 後藤 貴子
13:15
14:00
豊田 オリジナル健康体操 山本純也
13:20
13:50
植田 ボディパンプ30 桜井 要
13:30
14:15
蒲郡 オリジナルボディコンシャス 山内 和美
13:30
14:15
豊橋1 ボディコンバット45 竹原 ひとみ
13:45
14:30
勝川1 ヨガ(心) 前田 明美
14:00
14:30
瀬戸 ボディパンプ30 大森 瞳
14:00
14:30
豊明2 ボディアタック30 篠田 裕太
14:30
15:15
ヨガ(心) 西原 絵里
14:40
15:25
植田 ヨガ(心) 安藤 美幸
14:45
15:30
勝川2 ヨガ(心) 前田 明美
15:00
15:45
豊橋1 ラテン 花田 みち子
15:15
16:00
勝川1 シンプリーエアロ 鈴木 珠代
15:15
16:00
瀬戸 ビランクスヨーガ 三輪 由美子
19:00
19:45
植田 ヨガ(体) 服部 志保
19:00
19:45
豊橋1 ボディバランス45 ※ST 森田 千賀子
19:15
20:00
ボディパンプ45 井比 賢史
19:15
20:00
瀬戸 ヨガ(心) 山内 多枝子
19:30
20:15
勝川1 テクニカルエアロ 【LO】山崎 陽子
20:00
20:30
勝川2 ボディコンバット30 奥村 典子
20:00
20:45
豊明2 ボディジャム45 寺田 春奈
20:30
21:15
植田 シェイプエアロ 水野 ふみ子
20:30
21:15
豊明1 ボディバランス45 ※ST 篠原 由美子
20:30
21:15
豊橋1 テクニカルエアロ 橋本 千秋
20:45
21:30
ボディコンバット45 井比 賢史
20:45
21:30
勝川1 ボディパンプ45 篠田 かほる
20:45
21:30
瀬戸 ボディパンプ45※TB 伊左治 颯

水曜日

開始
終了
場所 プログラム 担当 備考
10:15
11:00
いりなか1 ヨガ(心) 小林 紗季
10:15
11:00
蒲郡 ボールエクササイズ 神尾 麻美子
10:15
11:00
鈴鹿1 シェイプエアロ 古市昌代
10:30
11:15
星ヶ丘1 シェイプエアロ 石塚 愛美
10:30
11:15
鳴海山下1 ボディバランス45 ※ST 川瀬 多美枝
10:30
11:15
勝川1 シェイプエアロ 安井 香織
10:30
11:15
勝川2 オリジナル健康体操 【バランスコーディネーション】山本 純子
10:30
11:15
豊田南 シェイプエアロ 安藤 美幸
10:30
11:15
岡崎 オリジナル健康体操 伊藤 理香
10:30
11:15
岐阜1 ジャザサイズ 山本 孝代
10:30
11:15
大垣1 シェイプエアロ 水上 雅美
10:50
11:30
岐阜2 シンプリーエアロ 大西 由利枝
11:15
12:00
鈴鹿2 腸&リンパ美人エクササイズ45 森本湖甘
11:30
12:15
ヨガ(心) 岩田 徳子
11:30
12:00
鈴鹿1 ZUMBA 古市昌代
11:45
12:30
星ヶ丘2 ボディコンバット45 井比 賢史
11:45
12:30
星ヶ丘1 ボディバランス45 ※FX 清水 裕美
11:45
12:30
いりなか1 ZUMBA 石川 麻子
11:45
12:30
勝川1 ボディバランス45 ※ST 岩崎 泰子
12:00
12:45
いりなか2 オリジナル健康体操 【姿勢改善ストレッチ】鈴木 訓子
12:00
12:45
勝川2 フラダンス 宮田 あすか
12:00
12:45
豊田南 オリジナル健康体操 大石 真子
12:00
12:45
岐阜1 ボディパンプ45 嵐 友紀
12:00
12:45
大垣1 バレトン 水上 雅美
12:15
13:00
鳴海山下1 メガダンス45 藤堂 瑶子
12:15
13:00
岡崎 ヨガ(体) 長坂 享子
12:15
13:00
岐阜2 ZUMBA 大西 由利枝
12:30
13:15
鈴鹿1 ボディバランス45 ※ST 安田文美
13:00
13:30
ボディパンプ30 星野 克典
13:00
13:30
星ヶ丘1 ボディパンプ30 井比 賢史
13:00
13:45
勝川1 ボディバランス45 ※FX 岩崎 泰子
13:00
13:45
蒲郡 ヨガ 畔柳 美鳥
13:00
13:45
大垣2 シンプリーピラティス 中井 美津子
13:15
14:00
星ヶ丘2 シェイプエアロ 安井 香織
13:30
14:15
鳴海山下2 太極拳 佐藤 俊久
13:30
14:15
豊田南 ロコモ・フィット 大石 真子
13:30
14:15
岐阜1 ボディコンバット45 土屋 彩
13:30
14:15
大垣1 ボディパンプ45 松井 かほる
13:30
14:15
鈴鹿2 フラダンス 花井ゆか
13:45
14:30
岐阜2 シェイプエアロ 岡本 浩史
13:45
14:30
鈴鹿1 シェイプエアロ 安田文美
14:00
14:45
いりなか1 ボディバランス45 ※FX 倉田 光
14:00
14:40
勝川2 シンプリーエアロ 瀧 美貴
14:00
14:45
岡崎 メガダンス45 水野 智美
14:15
15:00
ボディコンバット45 星野 克典
14:15
15:00
星ヶ丘1 バレトン 山崎 陽子
14:15
14:45
勝川1 ボディアタック30 山岡 圭
14:30
15:15
星ヶ丘2 ZUMBA 安井 香織
14:30
15:15
鳴海山下1 シェイプエアロ 嶋田 直樹
14:30
15:00
大垣2 ヨガ(心) 中井 美津子
15:00
15:40
豊田南 シンプリーエアロ 小池 深雪
15:00
15:30
大垣1 トップライド30 町野 祐子
15:15
16:00
勝川1 シェイプエアロ 瀧 美貴
15:30
16:00
星ヶ丘1 シンプリーヨガ30(体) 棚橋 愉巳
15:45
16:30
星ヶ丘2 オリジナル健康体操 鈴木 珠代
16:30
17:15
星ヶ丘1 社交ダンス 【中級】ナゴヤダンスアカデミー
18:15
19:00
ボディコンバット45 伊藤 慎
19:00
19:45
豊田南 ボディパンプ45※TB 小村 真耶
19:00
19:45
岐阜1 ボディコンバット45 川口 英希
19:00
19:45
大垣1 ボディバランス45 ※FX 中井 美津子
19:15
20:00
星ヶ丘1 ボディコンバット45 清水 裕美
19:15
20:00
いりなか1 バレトン 向井 いくよ
19:15
20:00
勝川1 ボディパンプ45 奥村 典子
19:15
20:00
岐阜2 ボディアタック45 横井 俊之
19:30
20:00
ボディジャム30 榊原 里奈
19:30
20:15
星ヶ丘2 ヨガ(心) 石塚 愛美
19:30
20:00
鳴海山下1 ボディコンバット30 小川 悠太
19:30
20:15
岡崎 ボディコンバット45 永江 大志
19:45
20:30
いりなか2 メガダンス45 石川 麻子
20:00
20:15
大垣2 コアクロス15 浦崎 創太
20:00
20:45
鈴鹿1 バレトン 冨田麻紀子
20:05
20:35
鳴海山下2 シンプリーヨガ30(体) 平松 布美江
20:30
21:15
勝川2 ボディバランス45 ※ST 奥村 典子
20:30
21:15
豊田南 ボディコンバット45 田嶋 孝弘
20:30
21:15
岐阜1 シェイプエアロ 宮川 美由紀
20:30
21:15
岐阜2 ボディジャム45 多賀 愛華
20:30
21:15
大垣1 ボディコンバット45 町野 祐子
20:30
21:15
鈴鹿2 ボディアタック45 森本湖甘
20:45
21:30
ボディバランス45 ※FX 小林 幸子
20:45
21:30
星ヶ丘1 シェイプエアロ 石塚 愛美
20:45
21:30
星ヶ丘2 ヒップホップ(初級) 【R&B STYLE】AYUMI
20:45
21:30
いりなか1 ボディコンバット45 前田 美緒
20:45
21:30
鳴海山下1 ボディアタック45 高橋 凜
20:45
21:30
勝川1 ボディジャム45 篠田 かほる
20:45
21:30
岡崎 ボディジャム45 寺田 春奈

木曜日

開始
終了
場所 プログラム 担当 備考
10:15
11:00
いりなか1 ヨガ(心) 脇田 光江
10:15
11:00
瀬戸 ヨガ(心) 山本 恵子
10:15
11:00
豊田 ヨガ(心) 後藤貴子
10:15
11:00
蒲郡 オリジナル健康体操 山本 純也
10:20
11:05
植田 ZUMBA GOLD 鈴木 訓子
10:30
11:15
星ヶ丘1 ヨガ(心) 服部 美智代
10:30
11:00
星ヶ丘2 ボディバランス30 ※FX 前野 佑季
10:30
11:15
鳴海山下1 ジャズダンス 塩谷 友美
10:30
11:15
勝川1 オリジナル健康体操 【エアロ&コア】平井 徳子
10:30
11:15
豊明1 オリジナル健康体操 光岡 ひとみ
10:30
11:15
豊田南 フラダンス 池田 栄子
10:30
11:15
豊橋1 ZUMBA 橋本 千秋
10:30
11:15
岐阜1 ZUMBA 松本 典子
10:30
11:15
大垣1 シンプリーヨガ45 臼井 千奈美
10:30
11:15
鈴鹿1 ヨガ(心) 川岸敦子
10:35
11:15
岡崎 シンプリーエアロ 畔柳 美鳥
10:45
11:30
勝川2 ヨガ(体) 安井 香織
10:45
11:30
豊橋2 ストレッチ 石田 かおり
11:25
12:10
鳴海山下2 シェイプエアロ なほ
11:30
12:15
瀬戸 メガダンス45 中西 愛
11:45
12:30
星ヶ丘1 ボディパンプ45 井比 賢史
11:45
12:30
勝川1 シェイプエアロ 平井 徳子
11:45
12:30
岐阜1 バレトン 松本 典子
11:50
12:35
植田 ヨガ(体) 櫛田 里美
12:00
12:45
いりなか1 ボディアタック45 坂本 存
12:00
12:45
豊明1 ベリーダンス エルメスダンスカンパニー
12:00
12:45
豊田南 シンプリーピラティス 池田 栄子
12:00
12:45
豊橋1 テクニカルエアロ 橋本 千秋
12:00
12:45
岐阜2 腸&リンパ美人エクササイズ 高橋 博子【定員20名】
12:00
12:45
大垣1 シェイプエアロ 松葉 弥生
12:00
12:45
鈴鹿1 オリジナルダンス 石原淳子
12:15
13:00
岡崎 オリジナル健康体操 山本 純也
12:20
13:05
鳴海山下1 フラダンス LUANA
12:30
13:00
勝川2 メガダンス30 井上 弘恵
12:45
13:15
瀬戸 簡短筋トレ/全身 山田 知佳
13:00
13:45
星ヶ丘2 テクニカルエアロ 古市 昌代
13:00
13:45
蒲郡 ヨガ 伊藤 彩子
13:05
13:50
鳴海山下2 バレトン 都 美香
13:15
13:45
星ヶ丘1 メガダンス30 前野 佑季
13:15
14:00
勝川1 シンプリーヨガ45 篠田 かほる
13:15
14:00
豊明2 シェイプエアロ 光岡 ひとみ
13:15
13:45
岐阜1 コアクロス 大橋 隆司
13:15
14:00
鈴鹿1 オリジナル健康体操 石原淳子
13:20
13:50
植田 メガダンス30 菅沼 里彩
13:30
14:15
豊田 オリジナルオリエンタルエクササイズ 池田栄子
13:30
14:00
豊田南 コアクロス 上村 さつき
13:30
14:15
豊橋1 オリジナル健康体操 宮川 伸子
13:30
14:15
岐阜2 シェイプエアロ 大西 由利枝
13:30
14:00
大垣1 ボディバランス30 ※ST 中井 美津子
13:45
14:15
大垣2 ZUMBA 早川 みどり
14:00
14:45
いりなか1 ヨガ(体) yuki
14:00
14:45
瀬戸 ボディコンバット45 増田 麻衣子
14:00
14:45
岡崎 オリジナル健康体操 大石 真子
14:05
14:50
鳴海山下1 ヨガ(心) 都 美香
14:15
14:45
星ヶ丘2 ZUMBA 古市 昌代
14:20
15:05
勝川2 ZUMBA 篠田 かほる
14:30
15:15
星ヶ丘1 ルーシーダットン 【タイ式ヨガ】安井 香織
14:30
15:00
豊明1 ヨガ(体) なほ
14:30
15:15
岐阜1 ヨガ(体) 大西 英津江
14:30
15:10
鈴鹿1 シンプリーエアロ 吉良裕代
14:40
15:25
植田 バレトン 早川 聖子
14:45
15:15
勝川1 ボディパンプ30 加藤 俊吾
14:45
15:30
豊田南 ボディバランス45 ※FX 澤田 香織
14:50
15:35
大垣1 メガダンス45 早川 みどり
15:00
15:45
豊橋1 ボディバランス45 ※ST 森田 千賀子
15:15
16:00
星ヶ丘2 バレエ 【入門】武澤 真美恵
15:15
16:00
瀬戸 ヨガ(体) 服部 志保
15:45
16:30
星ヶ丘1 ジャズダンス 下山 真理奈
19:00
19:45
いりなか1 ボディパンプ45 加藤 洋子
19:00
19:45
豊橋1 ヨガ(体) 伊藤 理香
19:00
19:45
岐阜1 ZUMBA 松本 典子
19:00
19:45
岐阜2 ヨガ(体) 白波 万純
19:00
19:45
大垣1 ボディコンバット45 横井 俊之
19:15
20:00
植田 シェイプエアロ 安藤 美幸
19:15
19:45
鈴鹿1 ボディアタック30 米山慧
19:30
20:15
星ヶ丘1 ボディアタック45 岩井 創也
19:30
20:15
星ヶ丘2 ヨガ(心) 木村 梨恵
19:30
20:00
鳴海山下1 メガダンス30 藤堂 瑶子
19:30
20:15
勝川1 シェイプエアロ 山崎 陽子
19:30
20:00
瀬戸 ボディアタック30 桜井 菜緒
19:30
20:15
豊田南 ボディコンバット45 鍛冶 育美
19:30
20:15
岡崎 ボディジャム45 永江 大志
20:00
20:45
豊明1 シェイプエアロ 後藤 貴子
20:00
20:15
大垣2 ストレッチ 知花 龍雅
20:00
20:30
鈴鹿2 ボディコンバット30 鬼頭孝彰
20:15
21:00
岐阜2 バレトン 松本 典子
20:30
21:15
いりなか2 ボディバランス45 ※FX 前田 美緒
20:30
21:15
勝川2 バレトン 山崎 陽子
20:30
21:00
豊明2 ボディコンバット30 服部 恭兵
20:30
21:15
豊橋1 ボディアタック45 宮田 知尚
20:30
21:15
岐阜1 テクニカルエアロ 宮川 美由紀
20:30
21:15
大垣1 ボディパンプ45 横井 俊之
20:45
21:30
星ヶ丘2 テクニカルエアロ yuki
20:45
21:15
星ヶ丘1 ボディジャム30 早川 尚希
20:45
21:30
いりなか1 ボディアタック45 前田 光
20:45
21:30
鳴海山下1 シェイプエアロ 平井 徳子
20:45
21:15
植田 ボディパンプ30 栗田 直人
20:45
21:30
勝川1 ボディアタック45 山岡 圭
20:45
21:30
瀬戸 ボディコンバット45 山本 成輝
20:45
21:30
岡崎 ZUMBA 寺田 春奈
20:45
21:30
鈴鹿1 ボディパンプ45 鬼頭孝彰

金曜日

開始
終了
場所 プログラム 担当 備考
10:15
11:00
いりなか1 ZUMBA yuki
10:15
11:00
瀬戸 オリジナル健康体操 伊藤 静代
10:15
11:00
豊田 ヨガ(体) 長坂享子
10:15
11:00
蒲郡 オリジナル健康体操 山本 純也
10:30
11:15
星ヶ丘1 シェイプエアロ 古市 昌代
10:30
11:00
星ヶ丘2 コアクロス 松崎 朔弥
10:30
11:15
鳴海山下1 ボディコンバット45 林 孝
10:30
11:15
植田 オリジナル健康体操 (体調整プログラム)水野 ふみ子
10:30
11:15
豊明1 オリジナル健康体操 長尾 佳美
10:30
11:15
豊明2 フラダンス 池田 栄子
10:30
11:15
豊田南 オリジナル健康体操 大石 真子
10:30
11:15
豊橋1 オリジナルダンス ポルドブラ 藤田 富美子
10:30
11:15
岐阜1 ジャザサイズ 山本 孝代
10:30
11:15
大垣1 オリジナル健康体操 松葉 弥生
10:30
11:15
鈴鹿1 オリジナルケア 森紗智子
10:45
11:30
いりなか2 オリジナル健康体操 【ピラティス】向井 いくよ
10:45
11:30
岡崎 ヨガ(心) 畔柳 美鳥
10:45
11:30
豊橋2 シェイプエアロ 石田 かおり
10:45
11:30
岐阜2 シェイプエアロ 高木 博美
11:30
12:15
ZUMBA 安井 香織
11:30
12:00
瀬戸 ウエストシェイプ 三輪 由美子
11:45
12:30
星ヶ丘1 シンプリーヨガ45 棚橋 愉巳
11:45
12:30
豊田 シェイプエアロ 長坂享子
11:45
12:30
鈴鹿1 ボディパンプ45※TB 浅井和佳
12:00
12:45
いりなか1 ボディパンプ45 前田 美緒
12:00
12:45
鳴海山下1 オリジナル健康体操 望月 亜紀
12:00
12:45
植田 ボディコンバット45 葛岡 麻衣子
12:00
12:45
豊田南 メガダンス45 澤田 香織
12:00
12:45
豊橋1 フラダンス 高尾 淑子
12:00
12:45
岐阜1 メガダンス45 宮田 由香子
12:00
12:45
大垣1 ZUMBA 松葉 弥生
12:15
13:00
豊橋2 太極拳 石田 かおり
12:15
13:00
岐阜2 オリジナル健康体操 フジハラ カズヤ
12:30
13:15
瀬戸 ボディジャム45 中西 愛
12:30
13:00
豊明1 骨盤フレックス 篠田 裕太
12:30
13:15
岡崎 フラダンス 蟹江 みさ子
13:00
13:45
ルーシーダットン 安井 香織
13:00
13:30
星ヶ丘2 ボディコンバット30 清水 裕美
13:00
13:45
星ヶ丘1 メガダンス45 下山 真理奈
13:00
13:45
鈴鹿2 ベリーダンス ルミ
13:15
14:00
豊明2 ZUMBA 寺田 春奈
13:15
14:00
豊田 ヨガ(心) 畔柳みどり
13:15
14:00
蒲郡 オリジナルボディコンシャス 藤田 富美子
13:15
14:00
鈴鹿1 ボディコンバット45 白水貴
13:30
14:15
鳴海山下1 メガダンス45 藤堂 瑶子
13:30
14:15
植田 ヨガ(体) (パワー系)近藤 里奈
13:30
14:00
豊田南 ボディパンプ30 竹内 あゆみ
13:30
14:10
岐阜1 シンプリーエアロ フジハラ カズヤ
13:30
14:15
大垣1 メガダンス45 松井 かほる
13:45
14:30
瀬戸 シェイプエアロ 瀧 美貴
13:45
14:30
豊橋1 ヨガ(心) Mary
13:45
14:30
岐阜2 ボディバランス45 ※ST 宮田 由香子
14:00
14:45
星ヶ丘2 ZUMBA yuki
14:00
14:45
いりなか1 ボディバランス45 ※FX 田中 典子
14:00
14:45
大垣2 ヨガ(体) 中垣 敦子
14:15
15:00
星ヶ丘1 シェイプエアロ 下山 真理奈
14:15
15:00
岡崎 シェイプエアロ 長坂 享子
14:15
15:00
鈴鹿2 ヨガ(心) ルミ
14:30
15:00
豊明1 ボディコンバット30 寺田 春奈
14:30
15:10
鈴鹿1 シンプリーエアロ 新麻衣子
14:45
15:15
ボディパンプ30 伊藤 慎
14:45
15:30
豊田南 ボディバランス45 ※ST 澤田 香織
15:00
15:45
鳴海山下1 社交ダンス 名古屋ダンスアカデミー
15:00
15:45
瀬戸 ボディバランス45 ※FX 村田 明美
15:00
15:45
大垣1 ボディコンバット45 高殿 礼子
15:15
16:00
星ヶ丘2 太極拳 佐藤 俊久
15:15
16:00
豊橋1 ボディパンプ45 鎌倉 美佳
15:30
16:00
星ヶ丘1 X55(エクストリーム55)(30分) 石川 美晴
16:30
17:15
星ヶ丘1 社交ダンス 【初級】ナゴヤダンスアカデミー
18:15
18:45
ボディパンプ30 業天 一生
19:00
19:45
豊橋1 ボディコンバット45 宮田 知尚
19:00
19:45
岐阜1 ボディコンバット45 土屋 彩
19:00
19:45
大垣1 ヨガ(体) 福田 美紀
19:15
20:00
星ヶ丘1 メガダンス45 石川 美晴
19:15
19:45
いりなか1 ボディアタック30 住田 俊介
19:15
20:00
植田 ボディバランス45 ※ST 桜井 要
19:15
20:00
瀬戸 ZUMBA Akemim
19:30
20:15
ボディアタック45 業天 一生
19:30
20:00
鳴海山下1 ボディアタック30 熊田 哲也
19:30
20:15
豊田南 ヨガ(体) 長坂 享子
19:30
20:15
岡崎 ボディパンプ45 永江 大志
19:30
20:15
鈴鹿1 ボディコンバット45 盛田峻
19:45
20:15
大垣2 コアクロス 浦崎 創太
20:15
21:00
豊明1 ボディアタック45 篠田 裕太
20:30
21:15
星ヶ丘2 シンプリーヨガ 前野 佑季
20:30
21:15
いりなか1 ボディコンバット45 越 隆行
20:30
21:15
いりなか2 ヨガ(心) 小林 紗季
20:30
21:15
鳴海山下2 ヨガ(心) 藤堂 瑶子
20:30
21:15
豊橋1 ボディパンプ45※TB 宮田 知尚
20:30
21:15
岐阜1 ボディパンプ45 中川 拓磨
20:30
21:15
大垣1 ボディコンバット45 松平 直也
20:45
21:30
ボディジャム45 榊原 里奈
20:45
21:30
星ヶ丘1 ボディコンバット45 岩井 創也
20:45
21:30
鳴海山下1 ボディパンプ45 田口 愛捺
20:45
21:15
植田 ボディコンバット30 天野 智貴
20:45
21:30
瀬戸 ヨガ(体) Akemim(アナトミック骨盤)
20:45
21:30
鈴鹿1 ボディバランス45 ※ST 安田文美
21:00
21:30
岡崎 シンプリーヨガ30(心) 水野 智美

土曜日

開始
終了
場所 プログラム 担当 備考
10:15
11:00
蒲郡 シェイプエアロ 森田 千賀子
10:30
11:15
星ヶ丘2 シェイプエアロ 安井 香織
10:30
11:15
星ヶ丘1 ヨガ(体) 服部 志保
10:30
11:15
鳴海山下1 ヨガ(心) 丹下 亜希子
10:30
11:15
植田 シェイプエアロ 安藤 美幸
10:30
11:15
勝川1 シェイプエアロ 高木 博美
10:30
11:15
瀬戸 ZUMBA Akemim
10:30
11:15
豊明1 ヨガ(心) なほ
10:30
11:15
岡崎 オリジナル健康体操 伊藤 理香
10:30
11:15
豊橋1 ボディアタック45 鎌倉 美佳
10:30
11:15
岐阜1 ボディバランス45 ※ST 中川 拓磨
10:30
11:15
大垣1 ボディバランス45 ※ST (代行)松下 茜
10:30
11:15
鈴鹿1 ボディバランス45 ※ST 安田文美
10:45
11:30
岐阜2 腸&リンパ美人エクササイズ 松本 典子【定員20名】
11:00
11:45
シェイプエアロ 小池 深雪
11:30
12:15
いりなか1 ヨガ(心) 岩田 とく子
11:45
12:15
星ヶ丘2 ZUMBA 安井 香織
11:45
12:30
蒲郡 ボディバランス45 ※FX 森田 千賀子
11:45
12:30
岐阜1 ボディコンバット45 中川 拓磨
11:45
12:30
鈴鹿1 シェイプエアロ 安田文美
12:00
12:45
星ヶ丘1 ボディパンプ45 岩井 創也
12:00
12:45
鳴海山下1 ベリーダンス YA SALAM
12:00
12:45
瀬戸 ヨガ(体) Akemim
12:00
12:45
豊明1 シェイプエアロ なほ
12:00
12:30
岡崎 コアクロス 垂石 光輝
12:00
12:45
豊橋1 ボディコンバット45 宮田 知尚
12:00
12:45
岐阜2 バレトン 松本 典子
12:00
12:45
大垣1 ボディコンバット45 松平 直也
12:15
13:00
勝川1 ボディバランス45 ※ST 篠田 かほる
12:15
13:00
大垣2 シェイプエアロ フジハラ
12:30
13:15
ボディパンプ45 井比 賢史
12:30
13:15
植田 ボディバランス45 ※ST 前田 美緒
13:00
13:45
星ヶ丘2 ヨガ(心) 【リラックス】浜 正江
13:00
13:45
豊田南 ZUMBA 寺田 春奈
13:15
14:00
岡崎 ボディジャム 永江 大志
13:15
13:45
岐阜2 コアクロス 小林 祐太
13:15
14:00
岐阜1 ZUMBA 松本 典子
13:15
14:00
鈴鹿1 オリジナルダンス 坂礼子
13:30
14:15
星ヶ丘1 ボディコンバット45 松崎 翼
13:30
14:15
いりなか1 ボディパンプ45 加藤 洋子
13:30
14:15
鳴海山下1 シェイプエアロ 高木 博美
13:30
14:15
瀬戸 ボディパンプ45※TB 伊左治 颯
13:30
14:15
豊明1 ビランクスヨーガ 武居 直美
13:30
14:15
蒲郡 爽快体操(シニア) 石田 かおり
13:30
14:00
大垣1 ボディパンプ30 松平 直也
13:45
14:30
豊橋1 メガダンス45 森田 千賀子
14:00
14:30
ボディコンバット30 井比 賢史
14:00
14:45
植田 ボディコンバット45 前田 美緒
14:00
14:45
勝川1 ボディジャム45 篠田 かほる
14:30
15:00
豊田南 ボディコンバット30 寺田 春奈
14:30
15:00
岐阜2 ボディコンバット30 村瀬 亜実
14:30
15:15
岐阜1 ヨガ(体) 大西 英津江
14:30
15:00
鈴鹿1 ヨガ(心) 坂礼子
14:45
15:25
星ヶ丘2 シンプリーエアロ 小池 深雪
14:45
15:30
星ヶ丘1 ボディバランス45 ※FX 前野 佑季
14:45
15:30
岡崎 ボディジャム 永江 大志
15:00
15:45
ヨガ(体) 木村 梨恵
15:00
15:45
大垣1 テクニカルエアロ 岡本 浩史
15:15
16:00
豊橋1 ボディバランス45 ※ST 森田 千賀子
15:30
16:15
植田 ヨガ(体) 近藤 里奈
15:30
16:15
勝川1 ボディパンプ45※TB 鈴木 めぐみ
15:45
16:30
鳴海山下1 ボディバランス45 ※ST 川瀬 多美枝
15:45
16:30
豊田南 シェイプエアロ 加納 与子
15:45
16:15
岐阜1 骨盤フレックス 村瀬 亜実【定員30名】
16:00
16:45
星ヶ丘1 シェイプエアロ 小池 深雪
16:00
16:30
星ヶ丘2 コアクロス 松崎 翼
16:00
16:45
鈴鹿1 ボディパンプ45 白水貴
16:45
17:30
ボディアタック45 伊藤 慎
17:00
17:45
植田 シェイプエアロ 安藤 美幸
17:30
18:15
星ヶ丘2 トップライド30 【定員19名】渡部 哲也
17:30
18:15
星ヶ丘1 ボディジャム45 早川 尚希
17:30
18:00
鳴海山下1 ボディパンプ30 杉山 悠太
17:30
18:15
鈴鹿1 ボディコンバット45 白水貴
18:30
19:15
ヒップホップ(初級) JUNJUN
18:30
19:15
いりなか1 メガダンス45 石川 麻子
18:30
19:15
植田 メガダンス45 松本 美歌子
18:30
19:15
勝川1 ボディコンバット45 石川 貴幸
18:45
19:30
星ヶ丘1 ボディアタック45 渡部 哲也
18:45
19:30
鳴海山下1 ボディコンバット45 小川 悠太
19:00
19:30
大垣1 ボディコンバット30 高殿 礼子

日曜日

開始
終了
場所 プログラム 担当 備考
10:15
11:00
いりなか1 シェイプエアロ yuki
10:30
11:00
星ヶ丘1 X55(エクストリーム55)(30分) 坂本 存
10:30
11:15
鳴海山下1 ボディバランス45 ※ST 川瀬 多美枝
10:30
11:15
植田 シェイプエアロ 加納 与子
10:30
11:10
勝川1 シンプリーエアロ 古市 昌代
10:30
11:15
豊明1 ヨガ(体) ゆう子
10:30
11:10
豊橋1 シンプリーエアロ 池田 雅子
10:30
11:15
岐阜1 ボディバランス45 ※ST 吉澤 咲紀
10:30
11:15
鈴鹿1 シェイプエアロ 高木博美
10:45
11:30
岡崎 シェイプエアロ 長坂 享子
10:45
11:30
岐阜2 ヨガ(心) 井坂 ヨガ
10:45
11:15
大垣1 トップライド30 町野 祐子
11:00
11:45
ヨガ(心) 岩田 徳子
11:30
12:15
星ヶ丘1 ボディパンプ45 坂本 存
11:45
12:30
いりなか1 ボディバランス45 ※ST 前田 美緒
11:45
12:30
勝川1 テクニカルエアロ 【LO】古市 昌代
11:45
12:30
岐阜1 ボディパンプ45 中川 拓磨
11:45
12:25
鈴鹿1 シンプリーエアロ 高木博美
12:00
12:45
瀬戸 ビランクスヨーガ 三輪 由美子
12:00
12:45
豊明1 メガダンス45 近江 咲乃
12:00
12:45
豊田南 ボディパンプ45※TB 鶴田 大二郎
12:00
12:45
豊橋1 テクニカルエアロ 池田 雅子
12:00
12:45
大垣1 ヨガ(体) 福田 美紀
12:15
12:45
ボディパンプ30 横地 利幸
12:15
13:00
鳴海山下1 メガダンス45 田口 愛捺
12:15
13:00
植田 ボディパンプ30 松本 美歌子
12:30
13:15
岡崎 ボディパンプ45※TB 小村 真耶
12:45
13:30
勝川2 ヨガ(体) 近江 順子
13:00
13:45
星ヶ丘1 ボディバランス45 ※ST 早川 尚希
13:00
13:45
鈴鹿1 バレトン 冨田麻紀子
13:15
14:00
いりなか1 ボディパンプ45 村井 巧
13:15
14:00
勝川1 ボディコンバット45 奥村 典子
13:15
14:00
岐阜1 ボディジャム45 梅田 侑伽
13:30
14:00
瀬戸 ボディアタック30 桜井 菜緒
13:30
14:00
豊明1 骨盤フレックス 篠田 裕太
13:30
14:15
豊田南 ボディコンバット45 鍛冶 育美
13:30
14:15
豊橋1 ボディコンバット45 塚本 務乃
13:30
14:15
大垣1 ボディパンプ45 松平 直也
13:45
14:15
ユーバウンド30 横地 利幸
13:45
14:30
鳴海山下1 ボディアタック45 林 孝
13:45
14:30
植田 メガダンス45 松本 美歌子
14:15
15:00
星ヶ丘2 シェイプエアロ 浜 正江
14:15
15:00
星ヶ丘1 ボディコンバット45 清水 裕美
14:15
15:00
豊明2 ボディコンバット45 山口 健太
14:15
15:00
岡崎 ボディコンバット45 垂石 光輝
14:30
15:15
鈴鹿1 ボディコンバット45 盛田峻
14:45
15:30
勝川1 ボディパンプ45 奥村 典子
14:45
15:30
瀬戸 ボディコンバット45 山本 成輝
14:45
15:30
岐阜1 ボディアタック45 梅田 侑伽
15:00
15:45
ボディバランス45 ※ST 川本 友子
15:00
15:45
いりなか1 ボディアタック45 住田 俊介
15:00
15:45
豊田南 シェイプエアロ 加納 与子
15:00
15:45
豊橋1 ヨガ(体) 高尾 淑子
15:00
15:45
大垣1 ボディコンバット45 上田 祥太郎
15:15
16:00
鳴海山下1 ボディパンプ45 林 孝
15:30
16:15
星ヶ丘2 ヨガ(心) 【リラックス】浜 正江
15:30
16:15
星ヶ丘1 メガダンス45 石川 美晴
15:30
16:15
植田 ヨガ(体) 近藤 里奈
15:45
16:30
豊明2 ボディパンプ45 篠田 裕太
15:45
16:30
鈴鹿1 ボディパンプ45 鬼頭貴彰
16:15
17:00
いりなか1 ボディコンバット45 福岡 渉
16:15
17:00
勝川1 ボディアタック45 長尾 佳美
16:15
17:00
岐阜1 ボディバランス45 ※FX 中川 拓磨
16:30
17:15
テクニカルエアロ 岡本 浩史
16:45
17:30
星ヶ丘1 ボディアタック45 早川 尚希
16:45
17:30
鳴海山下1 ボディコンバット45 田口 愛捺